На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Король Теоден из «Властелина колец» раскритиковал сериал «Кольца власти»

Актер назвал проект Amazon «машиной по выкачиванию денег».

«Властелин колец: Две крепости», реж. Питер Джексон Кадр из фильма

Сыгравший короля Теодена в двух частях «Властелина колец» актер Бернард Хилл признался, что не смотрел сериал «Кольца власти» от Amazon. Он заявил, что не собирается знакомиться с шоу, которое стало «машиной по заработку денег». 

Бернард Хилл раскритиковал «Властелин колец: Кольца власти» и признался, что по его мнению новая история выглядит «так себе», сообщает Variety. При этом исполнителю королю Теодену не понравился и «Хоббит» Питера Джексона, который показался ему слишком затянутым. 

14 октября состоялась премьера концовки первого сезона «Властелина колец: Колец власти». Создатели раскрыли личность Саурона: им оказался один из ближайших друзей Галадриэль, которого она подозревала во лжи ближе к финальным эпизодам. Также авторы шоу практическим подтвердили появление Гэндальфа в виде упавшего с неба незнакомца.

Ранее студия заявляла, что зрителей проекта ожидают как минимум пять сезонов истории. Работы над продолжением «Колец власти» начались недалеко от Лондона. Съемки второго сезона решили перенести из Новой Зеландии из-за экономии бюджета. В новых сериях появится новый герой: один из старейших и мудрейших эльфов Кирдан. Актер, сыгравший его, пока не был объявлен официально. 

Второй сезон «Колец власти» будет состоять из восьми эпизодов. Инсайдеры считают, что часть материала уже был отснята параллельно работе над первым сезоном, съемки которого длились 18 месяцев из-за пандемии COVID-19. Критики прохладно приняли первый сезон «Колец власти», а фанаты произведений

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх