На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Прилучный поддержал раздевшуюся жену больного Алексея Янина

Дарья пошла на отчаянный шаг ради премьеры.

Дарья Янина Instagram.com

Дарья, жена Алексея Янина, выпустила новую музыкальную премьеру. Певица представил на суд зрителей клип на песню «Тай на мне». Видео получилось очень откровенным. В одной из сцен Дарья полностью обнажилась перед камерой. Она снялась голой, лежа в ванне. Кроме того, в видео есть пикантная постельная сцена с участием жены Янина.

Звёздные друзья поддерживают исполнительницу. Так, среди тех, кто сделал репост тизера клипа был Павел Прилучный. Он оказался поддержку начинающей певице, которая очень нуждается в хороших заработках. Кстати, новый клип — не дебют Дарьи. Ранее она уже выпускала, как отдельные синглы, так и клипы. Правда, такого накала страстей в них не было.

Алексей, как известно, уже почти пять лет проходит реабилитацию после комы. В это состояние Янин впал вскоре после операции на головном мозге, которую спровоцировал инсульт. Процесс восстановления идёт очень медленно. Только недавно актёр начал вставать на ноги и понемногу разговаривать. За его уходом следит мать, а жена зарабатывает деньги на сиделку и лечение в реабилитационных центрах.

У Янина с женой, как известно, есть общий ребёнок. Андрею восемь лет и он живёт с мамой. Довольно часто мальчик приезжает в гости к отцу. Как рассказала мать Алексея, ребёнок не до конца понимает, что с его отцом. Родные показывает ему кадры жизни Янина до болезни. По словам мамы, актёр уже, скорее всего, не вернётся к полноценной жизни и останется инвалидом первой группы, однако прогресс в его состоянии есть, хотя и очень медленный.

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что жена якобы отвернулась от больного Янина. Однако мать актёра недавно опровергла скверные слухи о невестке. Она рассказала, что Дарья постоянно навещает супруга и старается максимально участвовать в его реабилитации.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх