На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 287 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Нам внушают, что самая интересная жизнь у бандитов.Названы главные р...
  • Zоя Аниканова
    Пост ни о чем 😡Изменившийся Сафо...
  • Эвелина Ларченко
    По моему она и так прекрасно выглядит) А Тарзан что у нас фитнесс тренер что ли? Как он собрался это в свои руки взят...Тарзан против пыш...

Родригез жестко высмеян экс-супругой после заявления о разводе по телефону

Резидент «Камеди Клаб» утверждает, что вышел из отношений буквально голым и босым.

Тимур Родригез © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

45-летний Тимур Родригез порадовал недавно подробностями своего прошлогоднего развода с Анной Девочкиной, с которой прожил в браке 16 лет. Шоумен заявил, что это было полностью его решение, о котором он сообщил супруге по телефону, так как в это время находился в затяжной командировке в другом городе.

И хотя жена пыталась его удержать, был стоек и непреклонен как скала. 

Зато он поступил как джентльмен — оставил ей и детям всю недвижимость, оставшись буквально голым и босым, но зато свободным. 

Данное интервью повеселило теперь уже бывшую жену Родригеза. Особенно его заявление о том, что он покинул семью ни с чем.

«Привет тебе, несчастный», 

 — саркастически подписала Анна фотографию мужских ног в дырявых носках. А потом назвала кино скучным и душным, скрасить которое не смог даже попкорн. 

Родригез сейчас находится в отношениях с актрисой Катей Кабак. Ради нее он и развелся с женой. Та тоже оставила мужа ради новой любви с резидентом «Камеди Клаб». 

Но шоумен хоть и признается, что сейчас счастлив как никогда, но утверждает, что до развода они были с Катей всего лишь друзьями, это пресса насочиняла небылиц. При этом инсайдеры говорят обратное.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх