На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Зои Кравиц снимет свой первый полнометражный фильм

Актриса поставит эротический триллер вместе с Ченнингом Татумом.

Legion-media MediaPunch

Для своего первого фильма Зои Кравиц выбрала провокационный заголовок «Остров кисок». Актриса призналась, что писала сценарий к фильму с 2017 года. Американские СМИ узнали, что подготовка к производству картины уже началась. 

О будущей работе Зои Кравиц рассказали в издании Deadline. Сама актриса дала комментарий по поводу своего режиссерского дебюта, приоткрыв для журналистов закладываемый в фильм смысл:

«Этот заголовок значит много вещей. Я начала писать сценарий в 2017 году. Как женщина, а особенно как женщина в киноиндустрии, я сталкивалась с неадекватным поведением мужчин. Название фильма сначала было шуткой: «Остров кисок» — это место, куда мужчины приглашают девушек чтобы отдохнуть и повеселиться. Со временем эта история превратилась в нечто большее, а заголовок стал нести несколько смыслов.»

Известен сюжетный синопсис будущего фильма: красивая официантка Фриа работает в престижном ресторане в Лос-Анджелесе. Благодаря своей красоте и обаянию девушка попадает в ближайшее окружение филантропа и главы ИТ-компании Слейтера Кинга, роль которого исполнит Ченнинг Татум. Молодую девушку приглашают на отдых на закрытый остров, где Фриа начинает осознавать, что Слейтер Кинг скрывает чтото ужасное.

Проект разрабатывается вместе с Ченнингом Татумом, Брюсом Коэном и Тиффани Персонс. Создатели проекта надеются, что смогут приступить к работе и съемкам уже в 2022 году. Примерная дата премьеры «Острова кисок» пока неизвестна

Уже в марте 2022 года Зои Кравиц появится в новом «Бэтмене» вместе с Робертом Паттинсоном. В мрачном кинокомиксе Мэтта Ривза она сыграла Селину Кайл, известную как Женщина-кошка. Пока неизвестно, какую роль в сюжете исполнит таинственная преступница, но ранее в Сети появились кадры Брюса Уэйна и Селины Кайл, выходящих вместе из церкви. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх