На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...
  • Светлана Зуева
    Пусть летят на луну,там спокойней и нам не надоедают,а то ж уже тошнит от них....«Депрессия и разв...

56-летняя Деми Мур прокачала свое «дряблое» тело и лицо

Актриса выглядит на 10 лет моложе.

56-летняя Деми Мур прокачала свое «дряблое» тело и лицо

Не так давно Деми Мур жаловалась, что не может смотреть на себя в зеркало, потому что старение берет верх: «Знаете, мое тело становится дряблым с каждым днем все больше. Гравитация берет верх, и это мне совсем не нравится. Иногда я подхожу к зеркалу и говорю ему: «Что ты показываешь, ты лжешь, это же не я. Я выгляжу совсем не так», — говорила актриса.

И это после того, как Мур делала ряд пластических операций, в частности — увеличение груди, липосакцию бедер и живота, дорогостоящую операцию по удалению лишней кожи с коленей, она все равно недовольна собой.

Да, время юности невозможно «заморозить» ботоксом, но ведь существует и другая, более зрелая красота. Это следующий этап жизни, который нужно принять. Говорят, что Мур, которая практикует йогу, уже начала работать над принятием себя.

Деми Мур pinterst
Деми Мур instagram

Она взялась за тело, и помимо йоги, активно занимается спортом. Актриса заручилась поддержкой компании Mirror, которая создает увлекательные интерактивные тренировки, она приобрела специальное зеркало, по сути компьютер с закачанными тренировками. На экране появляется тренер, который показывает специальные упражнения, разработанные под клиента. Также можно делать упражнения онлайн под контролем эксперта. У Деми — программа танцевальных кардио-тренировок. Сейчас, по словам знакомых, она достигла немалых результатов. В частности прокачала пресс и ноги.

Это говорит о том, что возможно у Мур, которая жалуется, что после 40 ей предлагают мало интересных ролей, замаячил на горизонте интересный кинопроект.

Деми Мур instagram

На днях актриса попала во всевидящее «око» папарации в аэропорту, и выглядела она минимум на 10 лет моложе. Сейчас Мур не увлекается филлерами и ботоксом, как раньше. Во всяком случае ее лицо не раздуто, и скулы выглядят естественно. Инсайдеры утверждают, что Мур проходит аппаратный лифтинг лица, делает лазерную шлифовку, контурной пластике предпочитает мезотерапию, а еще поставила новые по форме виниры, которые изменили к лучшему прикус и овал лица. Мур излучает естественную красоту, и на фото выглядит круто даже без макияжа. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх