На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Как же людям не стыдно,подглядывать,подслушивать,подсматривать и в интернет выкладывать.Какое вам до этого дело, двои...65-летний Дибров ...
  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...

Встречаются все чаще: Дженнифер Энистон подловили на новом свидании с Кертисом

Актриса представила бойфренда своей лучшей подруге.

Энистон с Кертисом на двойном свидании LEGION-MEDIA

Дженнифер Энистон окончательно сделала свой роман публичным – ее снова засняли с бойфрендом в ресторане. Причем это было даже не обычное, а двойное свидание. Фото, засвидетельствовавшие это, были опубликованы, в частности, в издании Page.six.

Фотографы подловили 56-летнюю Энистон в Малибу с ее любимым мужчиной, 49-летним Джимом Кертисом, в Nobu — чрезвычайно модном среди знаменитостей заведении. Как оказалось, Дженнифер и ее возлюбленный пришли в ресторан в этот вечер не одни. Актриса пригласила присоединиться к ним свою лучшую подругу Кортни Кокс и ее бойфренда, музыканта Джонни Макдейда.

Все четверо были одеты в стиле кэжуал, но выглядели при этом достаточно стильно. Так, экс-супругаБрэда Питта выбрала для этого выхода светло-серый жакет и голубые джинсы, а Джим — серые джинсы и синюю куртку из того же материала, накинутую поверх серой футболки. Как много времени компания провела в ресторане, выяснить не удалось, поскольку папарацци засекли всех четверых уже на выходе из заведения, по пути к их машинам.

Заметим, Энистон, как видно, нравится идея двойных свиданий. За последние две с небольшим недели она появляется на подобных мероприятиях уже во второй раз. Первое такое свидание она организовала в начале августа. Тогда она и Кертис появились в одном из нью-йоркских ресторанов вместе с парой близких друзей актрисы — Джейсоном Бейтманом и его женой Амандой Анкой.

Напомним, впервые о том, что у Энистон завязался роман с Кертисом, стало известно в начале июня. Тогда ее сфотографировали вместе с Джимом на палубе яхты, курсировавшей у берегов Испании. Держали они себя так, что ни у кого не возникло сомнений, что эти двое – не просто друзья. Заметим, что для актрисы Кертис, считающийся интернетным гуру по части отношений, стал первым серьезным бойфрендом после большого перерыва.

За последние 8 лет – с тех пор, как Дженнифер развелась со своим супругом номер дваДжастином Теру, — у нее не было ни одного серьезного романа.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх