На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Беллу Хадид обошла 18-летняя модель из Австралии

«Моделью года» выбрали Адут Акеч.

Instagram
Instagram

18-летнюю темнокожую красавицу называют второй Наоми Кэмпбелл и сравнивают с Люпитой Нионго. Всего три года назад никто и не знал об Адут Акеч. Девушка родилась в Судане, но была вынуждены уехать с родины из-за геноцида и гражданской войны. Родители решили ехать в Автралию, где у них жили родственники.

Первые шаги в модельном бизнесе Адут сделала еще в 13 лет с помощью тети. Ей и тогда уже предлагали работу, но свой первый контракт модель заключили лишь в 16 лет. И это был модный дом Yves Saint Laurent! Уже в следующем году она вышла на подиум в платье невесты и за руку ее поддерживал сам Карл Лагрефельд! 

Акеч — это современная Золушка. В модельном бизнесе такой истории, как у нее — когда девочка из бедной семьи сумела за короткое время стать суперзвездой — не было давно. Одна из самых известных «золушек» — наша Наталья Водянова, которая, как известно, родилась и выросла в Нижнем Новгороде в многодетной семье, уехала покорять Париж и добилась невероятных успехов.

Сайт model.com ежегодно составляет рейтинг лучших моделей мира. На этот раз звание «Модель года» получила именно Адут Акеч. Она обошла и Беллу Хадид, одну из самых востребованных девушек в мире моды. А Джиджи Хадид получила приз зрительских симпатий.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх