На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 311 подписчиков

Свежие комментарии

«Преследует желание сбежать»: Заворотнюк захотела уехать из страны

Анна рассказала, почему ей не нравится жить в Москве.

Анна Заворотнюк Instagram.com

Анна Заворотнюк задумалась о переезде в другую страну. Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» рассказала, что не привыкла долго жить на одном месте. Сразу после окончания школы она уехала учиться в Англию. После этого перебралась в Штаты, где жила и работала в Нью-Йорке.

Когда её мама тяжело заболела, ей пришлось вернуться. Однако ей очень хочется снова переехать. Желательно туда, где тепло и рядом есть море или океан.

Судя по всему, дочь актрисы не устраивает климат в Москве. Кроме того, ей кажется, что новое место обитания сможет приглушить боль от переживаний, связанных с её матерью.

— поделилась Заворотнюк на странице в Инстаграме.

Совсем недавно она провела отпуск в Дубае, куда приехала в компании своего возлюбленного. О том, что дочь Анастасии Заворотнюк уже шесть лет подряд находится в отношениях, стало известно не так давно. Анна не показывает публике своего избранника и говорит, что любимый запрещает ей рассказывать о нём в Сети. Молодой человек избегает публичности. По этой причине Заворотнюк не показывает снимки с возлюбленным.

Семья Заворотнюк не делится новостями о состоянии артистки. Родные заняли принципиальную позицию из-за желания самой звезды сохранить в тайне подробности её недуга. Стоит отметить, что за два года папарацци не удалось сделать ни одного фото Анастасии, которой поставили неутешительный диагноз.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх