На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Нумерологический прогноз по дате рождения на 7 октября

День переменчивого настроения для людей с Числом кармической задачи 2, 5 и 9.

LEGION-MEDIA

Если у вас Число кармической задачи:

1 — день благоприятный. Время добрых дел и мудрых решений. Вы можете учить уму разуму, вести за собой людей к светлому будущему, исполнять желания и стать добрым волшебником для того, кто ждёт чуда

2 —день неблагоприятный. Вы слишком чувствительны и уязвимы. Вам  сложно противостоять этому грубому и жестокому миру. Заканчивайте борьбу и начинайте менять его к лучшему. 

3 —день неблагоприятный. Вы много говорите лишнего и слушаете чужую болтовню, которая, как говорится, ни уму, ни сердцу. Посвятите время учебе, постижению тайн мироздания или чтению художественной литературы. 

4 — день благоприятный. Измените своим привычками, сделайте что—нибудь вам не свойственное и наполните понедельник необычными ощущениями. Пусть все отметят, что вы стали совсем другим человеком!

5 — день благоприятный. Сегодня  интуиция спорит с разумом. Мозг думает, анализирует, ищет ответы, а сердце все отвергает и предлагает нелогичные, на первый взгляд, варианты. Больше доверяйте своему сердцу.

6 — день благоприятный.  Как бы ни хотелось продлить выходные, придётся взять себя в руки и поработать. Чем ответственнее вы подойдёте к своим обязанностям и делам, которые вас заждались, тем быстрее станете свободным человеком

7 — день нейтральный.  Сегодня как раз тот понедельник, в который принято начинать все сначала и жить по—новому. Сила воли позволит избавиться от самых пагубных привычек и обзавестись новыми, полезными и приятными.

8 — день неблагоприятный.  Вам сегодня не повезёт в любви, зато стоит ожидать успеха на профессиональном поприще и событий, предвещающих продвижение по службе

9 —день благоприятный. Хотя и нестабильный во всем, что связано с чувствами. Настроение будет меняться трижды. Не задерживайтесь в мрачном расположении духа надолго. Переключайтесь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх