На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Победила дружба: Максим Галкин и Евгений Дятлов разделили победу на шоу «Точь-в-точь»

На Первом канале прошел финал шоу «Точь-в-точь»: выступления звезд оказались настолько яркими, что победу пришлось разделить между двумя участниками.

В финальном выпуске артисты представили невероятно блистательные образы, которые поражали своим сходством с оригиналом. Разноплановый выбор композиций сделал этот выпуск шоу по-настоящему незабываемым.

Примечательно, что выступали в этот раз и участники прошлых сезонов, кроме этого на сцену вышли и многие другие исполнители.

Буквально с первого выпуска нового сезона «Точь-в-точь» определилась тройка самых ярких участников: Лада Дэнс, Максим Галкин и Евгений Дятлов. И в финале эти исполнители занимали лидирующие позиции.

Максим Галкин вышел на сцену в образе Федора Шаляпина, Евгений Дятлов продемонстрировал Муслима Магомаева, а Лада Дэнс в этот вечер стала Софией Ротару.

В итоге первое место между собой разделили сразу два участника: Максим Галкин и Евгений Дятлов, а Лада Дэнс получила специальный приз жюри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх