На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    По-моему,людям до задницы, что произошло, с этими, нужными, нашему государству людьми.Перминова попала ...
  • Evgenija Palette
    Не надо было и начинать...Супруг Татьяны Бу...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сама виновата, что рядом только прихлебателиВолочкова осталас...

Тайное стало явным: раскрыты детали грядущей свадьбы дочери Газманова

Избранник Марианны — сын бизнесмена.

Марианна Газманова Соцсети

Семья Олега Газманова готовится к важному семейному событию — свадьбе их дочери Марианны. Её избранником стал молодой человек по имени Максим, сын успешного предпринимателя.

74-летний певец вскоре приобретет статус тестя, чему несказанно рад.

Тем более что вместе с супругой Мариной он выбор дочери одобрил.

«Вот у меня очень умная дочь, она никогда не выбрала бы человека, который мог не понравиться ее семье», — похвалила наследницу Газманова.

О том, что торжественная церемония запланирована на следующий год, ранее нигде не сообщалось. Марина Газманова призналась, что была удивлена, что журналистам удалось одним из первых раскрыть их семейную тайну.

«Она очень хочет сделать это в узком семейном кругу. И я поддерживаю этот момент. Я вообще, например, сделала бы красивую фотосессию бракосочетания, а потом уехала бы в свадебное путешествие»,  

— поделилась супруга музыкального исполнителя в эфире «Ты не поверишь!» канала НТВ.

К слову, в семье артиста существует творческий подход к проверке поклонников дочери. Олег Михайлович как-то раз встретил одного из ухажеров Марианны с шашкой в руках. Как пояснила мама девушки, это был тест на чувство юмора, без которого в их семье приходится туго.

Ранее мы писали о том, что дочь Олега Газманова устроилась на работу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх