На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 321 подписчик

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Сын, как нечто выглядит. Мало заметно, что это мужчина.Ольга Орлова возм...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Тетки больные или подстава?Из-за Меладзе под...
  • Ирина Галивец
    А потом на сцену вынесет опять хохляцкий флаг?Клара Новикова по...

Виктория Боня сделала подтяжку живота у косметолога Ким Кардашьян

Виктория Боня, как выяснилось, много лет мечтала о том, чтобы сделать живот более плоским. Модель, которую время от время подозревают в анорексии, оказывается, была сильно недовольна этой частью своего тела. Поэтому она решилась на безоперационную подтяжку. «Всегда хотелось подтянутый животик, наконец-то дошли руки и до этого!

» — поделилась Виктория.

На днях модель показала кадры, сделанные в кабинете косметолога, работающего с семьей Ким Кардашьян. Поклонники, правда, остались в легком недоумении от того, зачем Виктория прошла процедуру лазерной подтяжки. «Живот и так был плоским и подтянутым, куда тут еще подтяжка?», «Где вы там животик увидели не пойму. Там все идеально!» — удивляются поклонники Бони.

Виктория, кстати, уверяет поклонников, что после разрыва с Алексом Смерфитом, отцом её дочки Анджелины, уже нашла себе нового возлюбленного. Но публично представлять его Боня не хочет. По её словам, она защищает свою личную жизнь от негативной энергии злопыхателей, постоянно критикующих её.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх