На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...

Это война? Глюк'оZа публично выступила против Собчак

Певица выбрала сторону в происшедшем скандале.

Глюк"оZа и Любовь Успенская Социальные сети

Наталья Ионова, она же Глюк'оZа, выбрала сторону в скандале Любови Успенской с Ксенией Собчак. Певица выступила с публичной поддержкой в адрес певицы. Сегодня Успенская празднует 66-летие и по этому случаю Наталья оставила для именинницы трогательное послание в Сети.

Ионова напомнила всем, что уже много лет дружит с Успенской. «Ты настоящий друг и прекрасная мама! Я знаю это и видела, как ты заботишься, волнуешься, переживаешь за всё, что происходит в твоей семье. Всё на твоих хрупких плечах! Мы многое видели и знаем друг о друге, мы всегда делимся тем, что у нас на душе и, конечно, мы всегда поддерживаем друг друга», — обратилась Наталья к певице.

Она не случайно подчеркнула, что считает Успенскую хорошей мамой. Дело в том, что на днях в студии нового шоу Собчак разыгралась настоящая драма. Ксения попыталась уличить Любовь в том, что это она виновата в проблемах взрослой дочери с психикой. Ведущая довела певицу до истерики и та ушла со съёмок в слезах. Их ссора продолжилась и за пределами студии.

Глюк'оZа, которая считается одной из самых близких подруг Собчак, в этой ситуации от неё отвернулась. «Она проходит очень не простой период в своей жизни, — высказалась Наталья в поддержку Успенской. — И не нам, поверьте, судить или говорить, как ей жить!» С тем, что жизнь Успенской буквально рассыпается на глазах сложно поспорить. Ведь помимо того, что дочь Любови нездорова, на днях СМИ узнали про разрыв певицы с Александром Плаксиным.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх