Вера Алдонина в полном восторге от своего преображения, как и ее поклонники.

Дочь Юлии Началовой Вера Алдонина показала в соцсетях свое преображение. Девушка перекрасилась в блондинку — и тут же превратилась в копию своей знаменитой мамы.
В ролике показан процесс преображения и реакция самой Веры.
Она была сдержанна в словах, хотя и призналась, что результат ей очень понравился.
«Супер», — сказала девушка, явно удивленная новым отражением самой себя в зеркале.
Умершая шесть лет назад певица Юлия Началова оставила маленькую дочь. Сейчас Вере Алдониной уже 18 лет, она окончила школу и поступила на актерский факультет во ВГИК. Говорит, что намерена пойти по стопам своей знаменитой матери, а для этого ей необходимо умение держаться на сцене.
По мнению музыкальных критиков, у девушки есть все шансы повторить успех Юлии Началовой и даже превзойти ее в таланте. Вера уже проявила свои способности в многочисленных конкурсах, завоевав армию собственных поклонников.
Она успела выступить даже на сцене Кремлевского дворца в дуэте со своей крестной Ларисой Долиной. Авторитетная артистка, кстати, тоже высокого мнения о способностях Алдониной и пророчит ей успешное будущее, если она продолжит серьезно заниматься музыкой.
Статьи по теме:
Свежие комментарии