Они сыграют Иккинга и Астрид.

Мэйсон Темз («Черный телефон») и Нико Паркер («Одни из нас») сыграют главные роли в киноадаптации мультфильма «Как приручить дракона». Они перевоплотятся в викингов-подростков Иккинга и Астрид. Премьера фильма уже запланирована на 14 марта 2025 года.

Режиссером картины станет постановщик оригинальной трилогии Дин ДеБлуа, сообщает The Hollywood Reporter. Первый мультфильм «Как приручить дракона» появился в кино в 2010 году. Общие сборы мультипликационной франшизы составили 1,6 миллиарда долларов.
Первая часть «Как приручить дракона» рассказывала о подростке по имени Иккинг, сыне лидера племени сражающихся с драконами воинов. Он слишком слаб, чтобы принимать участие в битвах, но однажды все меняется. Иккинг встречает раненого дракона и называет его Беззубик.
Иккинг и Беззубик становятся друзьями и главному герою приходится изменить представление его племени о драконах. Две следующие части «Как приручить дракона» развивали тему дружбы между людьми и драконами, верности и любви.
Ранее стало известно, что студия Disney выпустит продолжения трех основных франшиз: «Холодное сердце», «История игрушек» и «Зверополис». У «Холодного сердца» выйдет третья часть, у «Истории игрушек» — пятая картина. Хит про говорящих животных «Зверополис» наконец получит сиквел с момента выхода в 2016 году. Истории мультфильмов расширят и добавят новых персонажей и их сюжетные линии.
Статьи по теме:
Свежие комментарии