На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Домниной крупно влетело: СМИ пишут о ссоре Костомарова с женой

Говорят, что фигурист после комы ведёт себя неадекватно.

Роман Костомаров Социальные сети

Из Коммунарки уже несколько дней поступают самые противоречивые слухи об изменениях в состоянии Романа Костомарова. Пока одни издания приводят слова своих источников о том, что фигурист всё еще подключен к ИВЛ и находится в тяжелом состоянии, другие пишут о прорыве в его лечении.

По словам анонима из больницы, Костомаров уверенно идёт на поправку. Якобы он уже находится в сознании и свободно общается с окружающими. Утверждается, что врачи остановили сепсис, сняв тем самым главную угрозу в его болезни.

Правда, психологическое состояние перенесшего ампутацию спортсмена остается тяжелым. Как уверяет собеседник ProZvezd.ru, олимпийский чемпион срывается на своей жене Оксане Домниной. Она ежедневно навещает и заботится о муже, но вместо слов благодарности слышит критику. Последний раз фигуристке крупно влетело от больного Романа.

«Роман стал кричать на Оксану: «Ты меня не понимаешь, ты меня не слышишь». Он лежит с 10 января, да его переворачивают, но от такого длительного периода лежания закономерно возникают боли. Роман жалуется на боли в области ягодиц, это место наиболее плотного контакта тела с поверхностью кровати»,

— пишет источник.

Если состояние и дальше будет оставаться стабильным, то его переведут из реанимации в обычную палату, а затем отправят в реабилитационный центр. Там он будет проходить восстановление после операций. Есть информация, что с потерявшим стопы Костомаровым уже начал работать психолог, который готовит его к тяжелому этапу осознания случившейся трагедии.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх