На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Для мужчины – это стыдно»: Боярский унизил бедствующих артистов

Актёр жестко высказался о нынешней ситуации в шоу-бизнесе.

Михаил Боярский Instagram.com

Михаил Боярский прокомментировал жалобы звёзд на тяжелое материальное положение. Он пристыдил тех, кто ждёт помощи от государства вместо того, чтобы самостоятельно искать варианты дополнительного дохода. «Мне кажется, для мужчины – это стыдно. Я считаю, что мужик – даже в такой женской профессии, как актерская – все равно должен уметь доставать деньги любым способом», — говорит Михаил Сергеевич.

Он заверил, что если лично будет испытывать финансовые трудности, то просто уйдёт работать в другую сферу. «Первое, что в голову приходит – пошел бы водить машину», — поделился Боярский.

Ранее Елена Соловей заявила о том, что она ждёт от государства помощи в виде льгот на оплату продуктов. Она пожаловалась, что многие сотрудники индустрии развлечений сидят без стабильного заработка уже полгода. Как заверила артистка, многие из них живут в долг, а отсутствие понимания, что будет дальше только усугубляет ситуацию.

Жалуется на безденежье и Валерий Меладзе. Не так давно он обратился к коллегам с требованием бойкотировать съёмки «голубых» огоньков. Таким образом он хотел наказать тех, кто принял решение об отмене концертов звёзд. «Может тогда кто то заметит, что есть целая отрасль, в которой десятки тысяч людей лишены работы уже в течении многих месяцев», — сказал певец.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх