На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Похудевший на 100 кг Фадеев показал «ножки-палочки»

Продюсер похвастался результатом своего преображения.

Инстаграм

52-летний Максим Фадеев весь карантин провел активно. Знаменитый продюсер показал в соцсетях, как занимается спортом, и давал советы по похудению. «Пейте больше воды, меньше еды и больше движения! Берегите себя! Мир дому вашему!» — призывал артист.

Сегодня Фадеев похвастался результатами своего труда. Экс-наставник группы SEREBRO запечатлел себя в безразмерных шортах. Максим легко поместился в одной штанине. «Всем мир! Это мои шорты. Минус 100! Скоро, опубликую свою методику похудения!» — поделился мужчина. Поклонники пришли в восторг от кардинальных перемен во внешности кумира. «Ничего себе, какая сила воли!», «Вот это я понимаю, сила воли плюс характер. Уважаю! Здоровья Вам!», «Ого, уважаю, это огромный труд и терпение», «Ждем марафон стройности от Фадеева», — восхитились они.

Впрочем, некоторые решили, что отчасти резкое похудение связано с большим стрессом, который недавно пережил продюсер. Артист признался, что «жил в настоящем аду» и терпел унижения от своих же подопечных. Он высказался, что его протеже не считались с его мнением и общались с ним исключительно ради денег. Кроме того, продюсер заявил, что с группой SEREBRO, участниц которой он называл «своими девочками», у него связаны самые мерзкие, по его словам, воспоминания.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх