На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 311 подписчиков

Свежие комментарии

«Гиалуроночку кольнуть»: как Максим Матвеев впечатлил Боярскую

Актер пошутил над косметологическими услугами женщин.

Инстаграм

Максим Матвеев поделился кадрами со съемок второго сезона сериала «Триггер», в котором сыграл психолога Артема Стрелецкого, который использует в своей работе метод «шоковой терапии».

Актер предстал перед фанатами в гриме. Максиму искусно нарисовали подбитую губу.

В объектив камеры Матвеева попал салон красоты. Артиста позабавило название заведения «Нарцисс».

«Гиалуроночку кольнуть или эпиляцию бабахнуть... Вот в чем вопрос!» — пошутил Максим. Шутка понравилась его супруге, Елизавете Боярской. Актриса отпустила забавный комплимент  мужу. «Вот салону «Нарцисс» повезло», — посмеялась она, намекая на бесплатную рекламу.

Поклонники решили пофантазировать на тему мужской красоты. «Когда пришел на ноготочки», «Может лучше бровки подправить?», «Перманентный татуаж губ залепите», — обсудили пользователи в Instagram.

Правда, многие все же отметили, что брутальный вид со шрамом очень идет Максиму. «Шрамы украшают мужчину!» — высказалась одна из фанаток.

Напомним, Максим и Елизавета вместе уже 11 лет. Для Матвеева брак с дочерью Михаила Боярского стал вторым. Первой женой была актриса Яна Сексте. Боярская и Матвеев растят двоих детей – 8-летнего Андрея и 2-летнего Григория.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх