На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Мама герцогини Меган прокомментировала беременность дочери

Готова ли супруга принца Гарри идти на жертвы ради будущего ребенка?

Меган Маркл LEGION-MEDIA

Мама герцогини Сассекской — Дория Рагланд — уже успела отреагировать на новость о том, что ее дочка вскоре осчастливит своего супруга Гарри законным наследником. «Миссис Рагланд была счастлива узнать это. Она будет с огромным нетерпением ждать, когда у нее появится ее первый внук!» — говорится в заявлении, которое было опубликовано на сайте Кенсингтонского дворца. 

То, что Меган действительно «в положении», представитель королевского двора подтвердил только сегодня утром. «Их королевские высочества герцог и герцогиня Сассекские рады объявить, что герцогиня ждет ребенка, который появится на свет весной 2019 года. Их королевские высочества ценят поддержку, которую они получают от людей по всему миру с момента их свадьбы, состоявшейся в мае. Они очень рады возможности поделиться этой радостной новостью со всеми», — говорится в публикации на официальной странице Кенсингтонского дворца.

Меган Маркл и Дория Рагланд LEGION-MEDIA

Cлухи о том, что Меган ждет ребенка, начали распространяться еще пару месяцев назад. А после того, как герцогиня появилась на бракосочетании принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка, состоявшейся  в Виндзоре 12 октября, сомнения исчезли вовсе. Дело в том, что Меган прибыла на свадьбу в наброшенном поверх платья темно-синем летнем пальто, застегнутом только на одну верхнюю пуговицу, как будто бы она стремилась спрятать под нарядом пополневшую фигуру. Поэтому почти никто не удивился, когда официальное сообщение о беременности герцогини было опубликовано.

Любопытно, что в Сети сейчас оживленно обсуждается вопрос: не откажется ли Меган, большая любительница и защитница животных, от своей веганской диеты. Ведь по мнению ряда специалистов, ребенку, находящемуся в материнской утробе, необходимо получать определенное количество животных белков. А при питании пищей исключительно растительного происхождения, это, мягко говоря, невозможно.

Меган Маркл и Принц Гарри LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх