На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Анна Цуканова-Котт вышла замуж после 12 лет гражданского брака

Актриса поделилась фото и видеосъемкой из ЗАГСа.

На фото: Мои друзья женятся.кажется) @anna_tsukanova_kott и @akottttt

Звезда сериалов «Восьмидесятые» и «Пьяная фирма» уже более 10 лет живет с режиссером Александром Коттом в гражданском браке. И лишь сегодня пара узаконила отношения в Тверском загсе Москвы. Церемония прошла достаточно скромно.

Жених и невеста пришли в ЗАГС в самой обычной одежде: в джинсах и белых майках. Гостей на росписи было совсем немногие. Среди друзей пары присутствовали лучшая подруга невесты  — Аглая Тарасова и солист группы «Uma2rmaн» Владимир Кристовский. Он одним из первых поделился фотографиями новоиспеченных супругов.

Известно, что романтические отношения между режиссером и актрисой завязались на съемочной площадке. Они познакомились на съемках «Ералаша». Анна тогда еще только мечтала о настоящей карьере и планировала поступать в вуз. Режиссер, который старше ее на 16 лет, помог девушке в ее творческих порывах, постепенно между ними зародилась любовь. В 19 лет Цуканова родила своего первенца, Михаила, спустя 10 лет пара решилась на второго ребенка. В 2018 году у них родилась дочка Лея.

То, что актриса и режиссер не женаты, стало откровением для фанатов, ведь Аня давно носит двойную фамилию. «Мы вместе уже 12 лет. Практически не работаем в тандеме и до сих пор официально не женаты. У нас общий бюджет», — делилась артистка с в своем блоге подробностями личной жизни.

Среди российских звезд этой осенью начался настоящий свадебный бум.

 На этой неделе наконец-то связали себя узами брака Паулина Андреева и Федор Бондарчук. Ньюсмейкерами прошлой недели стали Ксения Собчак и Константин Богомолов, которые превратили свою свадьбу в спектакль. Звезда сериалов «Полицейский с Рублевки» и «Березка» Анастасия Стежко тоже вышла замуж на прошлой неделе и сменила фамилию.

На фото: Я только что вышла замуж. Кажется...

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх