На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 322 подписчика

Свежие комментарии

Стало известно о переписке Микеллы Абрамовой с Ержаном Максимом

Дочь Алсу сохранила хорошие отношения с семьей финалиста шоу «Голос.Дети».

Микелла Абрамова Instagram.com
Ержан Максим Instagram

Ержан Максим, финалист шоу «Голос.Дети» рассказал о том, что продолжает общаться с дочкой Алсу — Микеллой Абрамовой, победительницей проекта. Несмотря на скандал, разгоревшийся в СМИ, все участники конкурса сохранили хорошие отношения.

У них есть отдельный чат, где они продолжают переписываться и после финала.

Как поделился Ержан, съемки в проекте Первого канала принесли ему не только популярность, но еще и друзей. У него сложились особенно теплые отношения с несколькими участниками «Голос.Дети». По словам 11-летнего певца, он переписывается с Мишей Григоряном, Робертом Багратяном, Нино Чеснер, Иваном Стариковым, Исламом Балкоевым и Микеллой.

В интервью для Youtube-канала «TalkLike» мама Ержана рассказала о том, что не имеет претензий по результатам финала. По словам родных, финалисту уже поступило несколько выгодных предложений о сотрудничестве. Возможно, в будущем он попробует свои силы в британском шоу «X-Factor». Мама вокалиста назвала Алсу «скромной женщиной» и усомнилась в том, что Микелле помогли выиграть нечестным путем.

Сама Алсу вскоре после скандала уехала с детьми отдыхать. Она оставила ситуацию без личного комментария. Вероятно, исполнительница ожидает результаты проверки голосования Первым каналом. Зато о скандале уже высказались её родные. Накануне с заявлением выступила жена брата Алсу — Залина Сафина.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх