На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ирина Горбачева вышла в свет с новым возлюбленным

СМИ утверждают, что актриса встречается с режиссером Эдуардом Оганесяном.

Instagram

Ирина Горбачева, которая в этом году рассталась со своим мужем, актером Григорием Калининым, и получила официальный развод, похоже, нашла новую любовь. Актриса пришла на премьеру фильма «Человек, который удивил всех» в компании 38-летнего режиссера Эдуарда Оганесяна.

Как сообщает EG, Ирина снимается в картине Оганесяна «Чики». Именно на съемках они познакомились и стали встречаться. Но, увы, пока ни Горбачева, ни ее новый избранник не комментируют свои романтические отношения. После развода актрисы прошло еще совсем мало времени.

Instagram

Минувшее лето Ирина провела в путешествиях. С одной подругой Горбачева побывала в Португалии, с другой — съездила в Берлин. Актриса внезапно перекрасилась в блондинку. Видимо, не зря говорят, что женщины часто меняют внешность, когда хотят кардинально изменить жизнь. Превращение произошло в августе, то есть именно тогда, когда появились слухи о расставании актеров.

Многие уверяли, что в крахе брака Горбачевой и Калинина виновато... ее свадебное платье. Дело в том, что Ирина выходила замуж в черном платье. Она уверяла, что белое тоже будет, но позже. Например, во время венчания. Но теперь, видимо, звезда фильма «Аритмия» наденет настоящий свадебный наряд на свадьбу с каким-то другим человеком.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх