Коллеги устроили травлю народной артистке.

Татьяна Васильева попала под огонь критики партнеров по театральным работам. Сначала о характере Васильевой резко высказался Станислав Садальский, который назвал её «лживой» и продажной женщиной, готовой на всё ради денег. Похожей точкой зрения поделился еще один известный актер.
Сергей Никоненко поддержал Садальского и высказал своё отношение к 75-летней актрисе. Как выяснилось, он уже давно считает Васильеву недостойным человеком. В 90-х они вместе работали над фильмом «Хочу в Америку». Опыт совместных съемок оставил у Никоненко неизгладимые впечатления.
По его словам, Васильева не только постоянно устраивала истерики из-за денег, но и плела интриги за его спиной. С тех пор, он крайне негативно относится ко всему, чем занимается Татьяна Григорьевна. Никоненко открыто называет её «грязной бабой» и говорит, что ему противно даже говорить о ней.
81-летний актер утверждает, что Васильева вместо того, чтобы быть признательной за роль в проекте, якобы подговаривала коллег «кинуть» его на деньги.
«Васильева — грязная баба, базарная еще к тому же. Обмануть может кого угодно. Жадная до денег, но просто свирепость какая-то! Проявила себя просто мерзопакостно. Прошло уже сколько лет, а мне даже говорить о ней противно. Да ну ее в… Таня Васильева — это грязь сплошная, а не человек!»
— сказал Сергей Петрович.
По материалам «PROZVEZD».
Статьи по теме:
Свежие комментарии