На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Вин Дизель объявил дату выхода нового «Форсажа»

Премьера ожидается через два года.

«Форсаж 10», реж. Луи Летерье Кадр из фильма

«Форсаж 11» выйдет в мировой прокат 4 апреля 2025 года. Об этом официально объявил Вин Дизель в своих социальных сетях. Премьера «Форсажа 10» состоялась 19 мая. При бюджете в 340 миллионов долларов сборы боевика сейчас составляют чуть более 617 миллионов долларов. 

Актер признался, что из финала саги о семьи и гонках могут сделать трилогию вместо двух связанных картин. Об этом попросили боссы студии Universal после просмотра «Форсажа 10». У главной звезды «Форсажа» лично попросили сделать «Форсаж 12».

Кинокомпания Universal объявила о создании спин-оффа «Форсажа» с Дуэйном Джонсоном в главной роли. История его героя станет «мостом» между десятой и одиннадцатой частями «Форсажа». Ранее актер объявил в своих социальных сетях, что помирился с Вином Дизелем после многолетнего конфликта. Фильм не будет продолжением «Хоббса и Шоу» 2019 года.

Вин Дизель объявил, что после окончания серии «Форсаж» он выпустит несколько спин-оффов истории. Один из проектов будет посвящен женским персонажам. Мишель Родригес не подтвердила свое участие в съемках: актриса считает, что нужно рассказывать истории новых героинь. Вин Дизель начал работу над «женскими спин-оффами» в 2017 году.

Также звезда «Ричера» Алан Ритчсон рассказал, что едва не потерял роль в «Форсаже 10» из-за Киану Ривза. Он мог сыграть одного из антагонистов картины, Эймса, руководителя организации The Agency. Но Киану Ривз не смог принять участие в съемках и в итоге в «Форсаж 10» пригласили Алана Ритчсона. После отказа Киану Ривза роль Эймса окончательно закрепили за Аланом Ритсоном.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх