На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Марина Кравец и Андрей Скороход спровоцировали слухи о романе

Гарик и Жанна Мартиросян Александра Погиба
Гарик Харламов Александра Погиба

Сразу 30 звезд канала ТНТ снялись в новом фильме под названием «Zомбоящик», премьера которого состоялась в столичном кинотеатре «Октябрь». К разочарованию поклонников, на премьере отсутствовали главные ньюсмейкеры последних недель — Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов. Они все еще отдыхают в Таиланде на острове Пхукет, где активно подогревают слухи о своем романе — фотографируются вместе, обнимаются и дают волю чувствам. Организаторы звездной премьеры не растерялись: они установили огромные баннеры с изображением Ольги и Тимура — и так получилось, что всем остальным звездам пришлось фотографироваться на их фоне.

Марина Кравец и Андрей Скороход Instagram

Пока Бузову и Батрутдинова подозревают то в страстной любви, то в активном совместном пиаре, на «горизонте сплетен» возникла еще одна «сладкая парочка». Резиденты шоу «Comedy Club» Марину Кравец и Андрея Скорохода тоже начали подозревать в романе. От ответов на прямые вопросы парочка уходила, только шутила, что они, мол, «бюджетные Бузова и Батрутдинов». 

«Мы не разъезжаем по заграницам!» — заявила Марина. А Скороход и вовсе поддержал ее тем, сказав, что заграницей был однажды — на кинофестивале в Витебской области.

Так что хоть звезды и отшучивались, но фанаты теперь будут с преувеличенным вниманием следить за ними. О личной жизни обоих до сих пор не было известно.

Роман Маякин с женой Еленой Александра Погиба

Некоторые звезды появились на премьере в компании своих официальных «половинок». Звезда сериала «Сладкая жизнь» Роман Маякин пришел с любимой супругой Еленой. Гарика Мартиросяна сопровождала жена Жанна, слава которой в социальной сети Инстаграм скоро «перебьет» популярность мужа из-за ее ироничных заметок. В кинотеатр супруги оделись исключительно серьезно: в брючные костюмы. Обычно романтичная Жанна лишь позволила себе выйти за рамки образа, взяв в руки сумку с камелиями.

Алена Водонаева Александра Погиба
Наталья Рудова Александра Погиба

А вот Гарик Харламов пришел один. Его «подруга жизни» Кристина Асмус в этот вечер играла очередной спектакль в театре и никак не могла поддержать мужа на премьере. В одиночестве появилась и Алена Водонаева. Она совсем недавно приехала в Москву. Все новогодние праздники телеведущая с молодым мужем провела на Бали, а потом уехала с ним же в Талинн. Уже оттуда оба разъехались по своим домам. Она — в Москву, он — в Санкт-Петербург.

Азамат Мусагалиев Александра Погиба
Борис Грачевский Александра Погиба

Также не смог пропустить премьеру такого веселого по всеобщим признаниям фильма и Борис Грачевский. Он тоже был один, что не помешало ему насладиться работой коллег по юмору.

Дмитрий Шаракоис Александра Погиба

Актер Дмитрий Шаракоис, известный по роли Левина из «Интернов», приехал в кинотеатр в компании очаровательной блондинки. Представлять даму не захотел. Видимо, боится «спугнуть» настоящие чувства.

Янина Студилина Александра Погиба
Светлана Кузнецова Александра Погиба

Также звездную премьеру посетили Семен Слепаков, Светлана Кузнецова, Янина Студилина, Азамат Мусагалиев, Наталья Рудова, Петр Романов, певец Данко, Бьянка, Яна Кошкина, Стас Ярушин и многие другие.

Ольга Баранова Александра Погиба
Семен Слепаков Александра Погиба

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх