На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Лора Резникова привезла домой оберег от тайских монахов

Лора Резникова из личного архива Лоры Резниковой

Отправившись на остров Пхукет, звезда сериала «Свидетели» Лора Резникова наслаждалась экзотической кухней. 

«Я обожаю тайскую кухню. Заказывала себе то суп том-ям на рыбе, то краба в карри, то сибаса в травах», — вспоминает Лора. 

Звезда успела полюбоваться искусством тайских танцовщиц, съездила к храму Большого Будды: «Буддистские монахи, доброжелательные и улыбчивые, поздоровались со мной по-русски: «Привет!» Я привезла от них «сай син» — это такой веревочный браслет-оберег, который монахи плетут, читая специальные мантры с пожеланиями добра. Теперь ношу не снимая».

Еще актриса каждый день ходила на массаж с элементами йоги и растяжки. Лора в целом довольна своими параметрами: при росте 162 см она весит 52 кг.

«Но предела совершенству нет! Поэтому я хотела бы скинуть еще пару килограммов, — рассказывала Резинкова винтервью журналу «7 Дней». — Из диет самой эффективной для меня оказалась белково-фруктовая. Каждый третий день был разгрузочным: ешь меньше обычного, и организм использует запасы жира. Но лучше всего дробное питание — понемножку пять-шесть раз в день. Когда ем три раза в день, незаметно съедаю гораздо больше, чем надо, и вес тут же увеличивается. Еще одно железное правило полезного питания — не смешивать жидкости и еду. Я пью за полчаса до еды и через час после нее. Этому меня научили в Индии, в аюрведической клинике».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх