На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Образ дня: Меган Маркл в Sentaler

Меган Маркл с принцем Гарри @thebrandnewstyle (Instagram The Brand Nee Style)

Меган Маркл впервые приняла участие в праздновании Рождества вместе с членами королевской семьи Британии на правах невесты принца Гарри. Напомним, свадьба пары намечена на май 2018-го года. Вечером 36-летняя Меган присутсвовала на праздничном ужине в Сандрингемском дворце. А утром следующего дня вместе со всем королевским семейством под руку с женихом отправилась на службу в церковь Святой Марии Магдалины, расположенную неподалеку. По традиции вся семья Елизаветы Второй добирается до церкви пешком. Но в этом году 91-летняя королева поехала в автомобиле, что породило слухи о ее неважном самочувствии. А вот Меган и Гарри прошлись пешком в компании принца Уильяма и его беременной супруги Кейт Миддлтон. Что дало повод журналистам сравнить наряды двух леди. И, стоит отметить, что, по мнению британской прессы, это модное «соревнование» сумела выиграть Маркл. Для столь ответсвенного мероприятия актриса выбрала длинное пальто с поясом из шерсти верблюда цвета кофе с молоком от канадского бренда Sentaler. Его стоимость равна 1295 долларов. К нему Меган подобрала замшевые сапоги от Stuart Weitzman за 798 долларов. С обувью прекрасно сочетались сумка от Chloe за 1550 долларов, коричневые кожаные перчатки и изящная шляпка от Philip Treacy. Все эти вещи тут же стали хитами продаж в интернет-магазинах. Так что герцогиня Кембриджская в своем коротком клетчатом пальто от Miu Miu явно проигрывала будущей родственнице.  

Герцогиня Кейт и Меган Маркл с принцем Гарри @thebrandnewstyle (Instagram The Brand Nee Style)

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх