На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Выйдет триквел «Фокус-Покуса» с Сарой Джессикой Паркер

Disney выпустит фильм после успеха второй части.

«Фокус-покус 2», реж. Энн Флетчер Кадр из фильма

Началось производство «Фокус-Покуса 3» после успеха сиквела фэнтези на платформе Disney+. К своим ролям вернутся Сара Джессика Паркер, Бетт Мидлер и Кэти Нэджими. Премьера второй части состоялась 30 сентября 2022 года. 

На просмотр сиквела «Фокус-Покуса» потратили 2,7 миллиарда минут, передает Deadline.

Саманта Джонсон появится в финале второго сезона «И просто так». Самую яркая из четырех подруг «Секса в большом городе» упомянут в камео. Инсайдеры сообщают, что в последней серии второго сезона «И просто так» она позвонит Кэрри Брэдшоу и у них состоится душевный разговор. 

Инсайдеры сообщили, что Ким Кэттролл снимали отдельно от бывших коллег и она не пересекалась с бывшими экранными подругами. Давняя вражда с Сарой Джессикой Паркер, которая возникла еще на съемках оригинального сериала, не утихла со временем. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх