На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Маленькая Полина!» Гагарина показала дочь в день ее 2-летия

Мия растет копией мамы.

Instagram

Сегодня Полина Гагарина отмечает важный праздник. Дочери певицы и фотографа Дмитрия Исхакова исполнилось два года. Этот день звездное семейство вместе со старшим сыном Андреем проводят в отпуске. Несколько дней назад они улетели на свои любимые Мальдивы, чтобы в тишине и покое насладиться пляжным отдыхом.

За эти два года, которые прошли с момента рождения Мии, Полина всего несколько раз показывала фанатам дочку. И то не «целиком». Звезда пока не готова «явить миру» девочку, предпочитая оберегать ее от излишнего снимания со стороны публики.

Тем не менее, как это часто бывает, каждой матери хочется похвастаться успехами ребенка. И в день рождения малышки Полина все же показала, как сильно выросла Мия. Она по-прежнему не «светит» лица дочки, но и со спины — по осанке и твердой, уверенной похожке — поклонники сделали вывод, что Мия растет копией своей мамы. «Ну просто маленькая Полина!» — восхищались они и желали девочке всего самого хорошего.

Кстати, в первый же день после прилета Полина заболела. «Болеть на отдыхе — это супермегашит!» — поделилась певица с поклонниками своей грустью. Фанаты думают, что сказался невероятный темп последних месяцев, когда Гагарина одновременно принимала участие в шоу «The Singer», постоянно мотаясь в Китай, и готовила сольное шоу, которое недавно с аншлагами прошло в Москве. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх