На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Никита Тарасов отвез родителей во Францию

Никита Тарасов с родителями Фото: Инстаграм

Звезда сериала «Кухня» осуществил свою давнюю мечту — сейчас актер отдыхает в Каннах. Поехать на средиземноморское побережье Никита Тарасов мечтал давно.

Он влюбился во Францию, когда там снимался полнометражный фильм «Кухня в Париже». Тарасов отправился туда вместе с самыми дорогими и любимыми людьми — родителями: он решил показать им достопримечательности, которые уже видел сам в предыдущий раз. 

Оказалось, роль кондитера Луи подходит Тарасову — ведь и в жизни актер просто обожает готовить. Каждый день Никита публикует на странице в социальной сети фотографии приготовленного завтрака, обеда или ужина. Во Франции актер увлекся приготовлением различных морепродуктов — благо, на рынках Лазурного берега в избытке свежих устриц, осьминогов, креветок и прочих морских гадов.

Кстати, команда «Кухни» считается одной из самых дружных. Многие актеры признавались, что не могли сдержать слез, когда съемки сериала подошли к концу. Актеры до сих пор встречаются и с удовольствием проводят вместе время. Так, в этом раз во Франции Тарасов встретился в Дмитрием Назаровым, который исполнил в сериале роль шеф-повара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх