
Первый канал сделал ставку на популярных мужчин.

В шоу Первого канала «Модный приговор» вновь произошли изменения в составе ведущих. Выяснилось, что вместо стилистов Александра Рогова и Лилии Рах в роли судей выступят популярные знаменитости. Редакторы сделали ставку на эффектных звездных мужчин, которые нравятся женской аудитории, и пригласили Валдиса Пельша, Александра Олешко, Алексея Ягудина, Дмитрия Маликова, Сергея Жигунова и Константина Михайлова.
Однако есть уточнение: с этими ведущими «Модный приговор» будет идти лишь в формате спецвыпусков, приуроченных в началу весны, а потом все вернется на груди своя, и зрители опять увидят Рогова и Рах.
Как известно, сначала шоу вел Вячеслав Зайцев, а потом ему на смену пришел Александр Васильев. Однако в 2022 году проект был снят с эфира вместе со многими другими развлекательными программами, и вернулся на Первый канал лишь через год, но уже без Васильева. Нового председателя модного суда искали с помощью онлайн-голосования, и победителем стал Александр Рогов, обошедший своих конкурентов. Ему в пару встала Лилия Рах. Она оказалась первой женщиной-судьей в шоу, чем произвела некоторую революцию в программе.
По материалам StarHit.
Статьи по теме:
Свежие комментарии