На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Разборки со скорой и полицией: у Даны Борисовой снова проблемы с дочерью

43-летняя телеведущая снова переживает не лучшие времена в отношениях с дочерью-подростком.

Дана Борисова @danaborisova_official (Instagram Даны Борисовой)

Сегодня Дана Борисова поделилась с поклонниками в социальных сетях планами на предстоящие новогодние праздники. Телеведущая собралась лететь на Самуи, где когда-то проходила курс реабилитации от наркотической и алкогольной зависимости. Дочь Даны, 12-летняя Полина, по словам ведущей, проведет праздники с отцом. Но планам Борисовой не суждено было сбыться.

Разборки со скорой и полицией: у Даны Борисовой снова проблемы с дочерью @danaborisova_official (Instagram Даны Борисовой)

Ведущая сообщила, что ночью в ее квартиру постучали полицейские, врачи скорой помощи и ее бывший супруг с требованием забрать дочь Полину, поскольку с матерью ей угрожает опасность. «Приезжал наряд полиции, потом скорая помощь приезжала. И, конечно же, папа Полины во главе. Правда, я его попросила покинуть помещение. Сказала: «Мужчина, я знать вас не знаю, ведать не ведаю, поэтому покиньте помещение», — сообщила Борисова.

Сейчас Полина находится у отца, а ведущая считает, что у дочери очередной подростковый кризис и без ее участия этот конфликт (очередной, к слову) не обошелся. Борисова пожаловалась, что бывший муж во время вчерашнего скандала успел оскорбить ее, назвав «наркоманкой с залитыми глазами».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх