Севара выпустила новый клип на песню «Найти и потерять» с альбома «Письма». Съемки клипа проходили в Калужской области, в известном среди художников месте – Никола-Ленивце.
В новом клипе главные роли исполнили маленькие мальчик и девочка. Дети резвятся в поле, рисуют и оставляют на память друг другу сувениры.
По мнению режиссера, клип получился очень светлым и теплым: «Сама Севара выступает в роли света – того мгновения и той эмоции, которая проскальзывает между героями. Произведение получилось о ценности тех незначительных для нас моментов повседневной жизни, которые мы упускаем или теряем, выбирая не ту дверь».
А вам понравилось новое видео Севары?
Информация взята из – http://7days.ru/news/sevara-vypustila-novyy-klip-na-pesnyu-nayti-i-poteryat.htm#ixzz3DTkIC9pa
Свежие комментарии