На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Энергетический суп из чечевицы: рецепт от актрисы Анны Котовой-Дерябиной

Несмотря на небольшую калорийность, такой суп дает массу энергии.

Анна Котова-Дерябина Instagram.com

Анна Котова-Дерябина призналась «7Д», что старается не есть продукты, от которых поправляется. «Булочки, фастфуд, сахар, газированные напитки полностью исключены из моего рациона, — делится актриса. — Из сладостей позволяю себе лишь горький шоколад, протеиновые батончики, конфеты из фиников».

По словам звезды, она ест только ржаной бездрожжевой. «Но если очень захочется, например, пирожное — пожалуйста! Я не фанатик ЗОЖ. Вот девушкам, помешанным на правильном питании, ох как непросто жить! — говорит Котова-Дерябина. — Они буквально сходят с ума, если в их организм попадает что-то вредное, как они считают».

Более трех лет назад Анна отказалась от мяса. «А вот рыба до сих пор есть в моем рационе. В моем случае этот отказ — результат моих внутренних изменений, — поделилась артистка. — Не было такого, что мясо показалось мне невкусным или стало трудно усваиваться. Просто я стала изу­чать этот вопрос и выяснила, что мясо не особенно полезно».

Энергетический суп от Анны Котовой-Дерябиной

LEGION-MEDIA

Рецепт: состав
  • Чечевица 100г
  • Вода 2л
  • Картофель 3шт.
  • Лук репчатый 1шт.
  • Морковь 1шт.
  • Сельдерей 1стебель
  • Соль по вкусу
  • Чёрный перец (свежемолотый) по вкусу
  • Чеснок 1/2ч. л. (сушеный)

Приготовление:

Чечевицу (100 г) промыть, залить 2 л. воды и поставить на огонь. Варить 20 минут после закипания. Пока чечевица готовится, картофель (3 шт.) почистить и нарезать крупными кубиками. Лук репчатый (1 шт.) и морковь (1 шт.) почистить. Лук и сельдерей черешковый (1 стебель) мелко нарезать, морковь натереть на крупной терке. Добавить овощи к чечевице. Приправить солью (по вкусу), перцем (по вкусу), сушеным чесноком (1/2 ч. л.) и лимонным соком (1/2 ст. л.). Варить 15—20 минут до готовности картофеля и чечевицы. Суп из чечевицы готов! Несмотря на небольшую калорийность, такой суп дает массу энергии.

Приятного аппетита!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх