На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Премия RU.TV: танцы Пресняковых, полуобнаженная Слава, Дайнеко со спутником

11 Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV назвала самых ярких исполнителей года

В Москве на знаменитой площадке «Крокус Сити Холл» с размахом прошло главное музыкальное событие весны – 11 Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV. В этот вечер были названы имена победителей в 20 номинациях.

Ведущими Премии  были Елена Север, ЮрКисс, Ханна и Гоша Куценко.

«Вчера у меня был концерт в честь моего 55-летия в небольшом уютном театре на Страстном. Собрались мои близкие друзья и те, кому нравится мое музыкальное творчество, — говорит Куценко, держа под руку Елену Север. — Лена не знает, что я не только умею говорить, но и петь. Но сегодня я буду только говорить».

По традиции Премия телеканала RU.TV началась со звёздной дорожки, по которой прошли все: музыканты, артисты театра и кино, шоумены, спортсмены, дизайнеры, предприниматели. 

«Когда был «Чай вдвоем» самым популярным вопросом на красных дорожках был: «Где Денис?»  А Дениса спрашивали: «Где Стас?» Теперь меня спрашивают: «Где жена?», — говорит  Стас Костюшкин. — А жена у меня — блогер, улетела на Алтай по работе». 

Люся Чеботина получила заветную награду в номинации «Лучший стар» за песню «Солнце в Монако». «На красной дорожке самый ненавистный вопрос: «Как думаешь, кто победит?»  — говорит Чеботина. — Не подвела моя интуиция, я чувствовала, что сегодня уйду со заветным самоваром. Когда я впервые была на Премии телеканала RU.TV, мне было около 20 лет, я смотрела, как артисты уходят со сцены со своими наградами, и понимала, что хочу также. Сейчас меня переполняют эмоции, я понимаю, что это самовар – это подтверждение того, что я на правильном пути».

Слава и Анна Семенович представляли свою дуэтную песню «Бумеранг». И как в клипе они  не могу поделить одного мужчину, так и на красной дорожке пришли в компании одного кавалера. «Мы его очаровываем, каждая из нас пытается показать себя с лучшей стороны, — улыбается Семенович. — Я, например, массаж делаю».

Потрясающее выступление Владимира Преснякова сопровождалось зажигательным брейкдансом его сына, Артемия. Как отметил певец, свою награду он дарит именно сыну, ведь тот стал главным героем клипа «Хулиган», который, по мнению Владимира, и принес ему победу.  

группа «Земляне»

С наградой в этот вечер ушел и популярный блогер Хабиб, победивший в номинации «Музыкальный блогер». «Очень приятно здесь быть. Надеюсь, уйду с победой! Всем слушать «Ягоду-малинку», — говорит Хабиб. — Сейчас многие блогеры поют. И не важно есть слух и голос, главное, делать это от души, ярко». 

Настоящий фурор произвело появление на сцене группы «Земляне». Под их бессмертные хиты пел весь зал. «Как сказал кто-то из великих, мы воздаем благодарение богам за то, что ничья жизнь не длится вечно, за то, что мёртвые не встают из могил, за то, что даже самая усталая река в конце концов достигает моря. Мы рады, что мы воссоединились. Что добавились новые люди, они же старые, которые внесли свою умудренную опытом кровь в молодую поросль». 

Также в этот вечер с яркими завораживающими номерами на сцену вышли: Дима Билан, МакSим, Кристина Орбакайте, Zivert, Полина Гагарина, Слава и Анна Семенович, Niletto, Мари Краймбрери и Звонкий, Ирина Дубцова, EMIN, Vlade Kay, Елена Север, COSMOS GIRLS.

блогер Хабиб

Лауреатами 11 Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV стали:

Номинация «Лучший старт» – Люся Чеботина «Солнце Монако»

Номинация «Дуэты Билана» – Дима Билан и Мари Краймбрери

Номинация «Лучший дуэт» – Мари Краймбрери и Звонкий «Малыш»

Номинация «Лучшая песня» – МОТ «Август это ты»

Номинация «Связь поколений» – Кристина Орбакайте «Сон во сне»

Номинация «Кино и музыка» – Григорий Лепс и Елена Север «Ещё вчера» (OST «Сирийская соната)

Номинация «Лучший видеоклип» – Zivert «Три дня любви» (реж. Алексей Куприянов)

Номинация «Лучший певец» – Владимир Пресняков

Номинация «Лучшая певица» – Ирина Дубцова

Номинация «Новые звёзды «Русского Радио» – Марина Бриз

Номинация ФАН или ПРОФАН – Кирилл Туриченко

Номинация «Музыкальный блогер» – Хабиб

Специальный приз от радио Хит FM – Zivert

Специальный приз «Голос России» – Полина Гагарина

Специальный приз «Воссоединение года» – группа «Земляне»

Специальный приз «Артист года» – Дима Билан

Номинация «Коллаборация года» – Лок Дог и Лев Лещенко «Мы будем жить»

Номинация «Звезда танцпола» – NILETTO

Номинация «Лучший ди-джей» – DJ Katya Guseva

Номинация «Лучший альбом» – EMIN «Love is»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх