На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Табаков пошел на поправку! Олег Павлович начал есть манную кашу

Олег Табаков Новая персона

С тех пор, как Олега Табакова госпитализировали в Первую градскую больницу 27 ноября, в Сети появляются все новые и новые сообщения о состоянии здоровья народного артиста. Увы, оптимистичных прогнозов в этих сводках было мало. Но сегодня, наконец, появились хорошие новости!

Журналисты издания «МК» поговорили с вице-мэром Москвы Леонидом Печатниковым, который курирует, в том числе и медучреждения столицы и сам много лет был практикующим врачом.

«Могу сказать, что на сегодняшний день состояние Олега Павловича стабильное, — рассказал он. — Все показатели, в том числе показатели крови, улучшаются. У него появился аппетит. Он понемногу начал вставать. Мы наблюдаем положительную динамику. Так что агентов ритуальных услуг просьба не беспокоиться».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх