На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Появились редкие фото повзрослевших детей Мурата Насырова

Сын и дочь артиста очень изменились.

Виктория и Антон Макарские с родными Мурата Насырова @makarskie Instagram

Антон Макарский с женой Викторией накануне навестили родных Мурата Насырова. Артисты пришли в гости к семье певца, погибшего почти 12 лет назад. За ужином собрались близкие исполнителя, в том числе его повзрослевшие дети: 23-летняя Лия и 19-летний Аким.

@makarskie Instagram

Макарские приехали в Казахстан по особому случаю: сегодня вечером пройдет вечер памяти Насырова. В Алматы пройдет большой концерт, на котором будут исполнены песни Мурата. На мероприятии обязательно будут присутствовать родные певца.

Как говорят, в концерте примут участие дети Мурата. Аким и Лия выйдут на сцену с сольными номерами, посвященными их отцу. Оба ребенка Мурата закончили музыкальную школу, куда мама отдала их после смерти Насырова. Сын артиста пошел по стопам отца и серьезно увлечен музыкой. Еще со школы он играет на саксофоне. А вот дочь артиста выбрала себе профессию, не связанную со сценой. Лия решила, что будет заниматься экономикой.

Напомним, что сын и дочка Насырова были совсем маленькими, когда их отец ушел из жизни. Трагедия случилась в 2007 году. Тогда певец выпал с балкона собственной квартиры, где в тот момент находилась его жена Наталья с детьми.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх