На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Ирландский юмор: вышел трейлер нового фильма режиссера «Залечь на дно в Брюгге»

Главные роли вновь исполнили Колин Фаррелл и Брендан Глисон.

«Банши Инишира», реж. Мартин МакДона Кадр из фильма

В сети опубликовали первый трейлер фильма «Банши Инишира», который станет четвертой полнометражной работой драматруга и режиссера Мартина МакДоны. Зрителям он известен по картинам «Залечь на дно в Брюгге», «Семь психопатов» и «Три билборда на границе Эббинга, Миссури». 

«Банши Инишира» рассказывает о двух некогда закадычных друзьях Падраике и Колме. В один день Колм заявляет Падраику, что не хочет больше его видеть, но мужчина не согласен с таким решением. Теперь главным героям предстоит выяснять отношения на отдаленном ирландском острове. 

Главные роли в картине исполнили Колин Фаррелл и Брендан Глисон, повторив свой дуэт из «Залечь на дно в Брюгге». Мировая премьера «Банши Инишира» состоится 20 октября. Также фильм вошел в основной конкурс Венецианского кинофестиваля. Событие пройдет с 31 августа по 10 сентября. 

Ранее в СМИ появилась информация, что в следующем фильме Мартина МакДоны снимутся Сэм Рокуэлл, Оскар Айзек и Кристофер Уокен. Для Оскара Айзека это будет первый опыт работы с постановщиком и драматургом, Сэм Рокуэлл и Кристофер Уокен ранее снимались вместе в «Семи психопатах» 2012 года. 

Исполнитель главной роли в «Лунном рыцаре» Оскар Айзек и режиссер шоу Мохамед Диаб намекнули, что у мини-сериала появится второй сезон. Сейчас часть актерского состава находится в Каире, некоторые эпизоды «Лунного рыцаря» также снимали в Египте. Новость появилась в социальных сетях актера. 

30 марта состоялась премьера мини-сериала от Marvel «Лунный рыцарь». Первый сезон состоял из шести эпизодов длительностью по 40-50 минут каждый. Сюжет проекта основан на оригинальных комиксах 1975 года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх