Сара Киперман ведет шикарную жизнь в Европе.

У певицы Веры Брежневой две дочери от разных браков. Старшая Софья уже взрослая, учится в США и с мамой видится не так часто. Младшая наследница артистки, как выяснилось, тоже рано стала самостоятельной. Она обосновалась в Европе и буквально купается в роскоши.
15-летняя Сара Киперман носит брендовые вещи, ходит по модным ресторанам и летает отдыхать на шикарные курорты.Проблемы у звездной наследницы тоже под стать ее образу жизни. Она пожаловалась, что недавно ее задержали в аэропорту на паспортном контроле. Мало то, что девушка опаздывала на рейс, так еще выяснилось, что у нее нет визы. Сара пожаловалась, что оформляла разрешение на въезд онлайн, но сделала это неправильно. В итоге ей выписали штраф в размере 650 евро. Деньги у дочери Брежневой были, но она хотела потратить их на покупку новых тапочек, поэтому расстроилась.

Напомним, певица родила Сару в браке с олигархом Михаилом Киперманом, который к слову, удочерил и старшую наследницу звезды. Бизнесмена разыскивают на родине за миллионные хищения, поэтому он с новой семьей живет за границей. Судя по всему, именно он содержит Сару и позволяет ей сорить деньгами, ведь у Брежневой давно нет приличного заработка.
Статьи по теме:
Свежие комментарии