На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Вернулась к Плющенко: Рудковская удивила видео с Трусовой

Продюсер показала, как прекрасно ладит с фигуристкой.

Яна Рудковская поделилась в соцсети совместным видео с 17-летней фигуристкой Александрой Трусовой, бывшей подопечной Евгения Плющенко, чем вызвала пересуды о дальнейшей судьбе спортсменки. Не секрет, что в 2020-м году у атлетки не заладились отношения с Этери Тутберидзе и она ушла в команду Плющенко, однако через год вновь вернулась в «Хрустальный», осознав, что иначе не получит путевку на Олимпиаду в Пекине.

Евгений и его супруга, судя по всему, зла на Александру за такую рокировку не держат и сейчас прекрасно с ней общаются. Более того, Трусова вместе с другими именитыми фигуристами принимает участие в шоу Плющенко «Союз чемпионов», которое прошло в эти выходные в Кемерово. Именно там Рудковская и сняла тот самый ролик, показав, как она кружится на коньках вместе с Трусовой и Еленой Родионовой, и поведала о собственных успехах в фигурном катании.

«Евгений учил, учил, не научил! Саша и Лена учили, учили и не научили! Никак не поддается мне этот кораблик! Но я настырная, я все равно скоро сделаю»,

— сообщила продюсер.

Напомним, Александра Трусова добилась прекрасных результатов на зимних Олимпийских играх в Пекине. В произвольной программе фигуристка впервые в истории выполнила пять четверых прыжков, получив самые высокие баллы. Однако обойти Анну Щербакову ей так и не удалось. В итоге спортсменка завоевала «серебро», но посчитала второе место личной неудачей. Саша даже закатила истерику после соревнований и грозила бросить спорт.

Однако сейчас у Трусовой все прекрасно, и она успевает не только тренировать и строить планы на прыжки в пять оборотов, но и заниматься своей личной жизнью. На днях выяснилось, что атлетка закрутила роман с фигуристом-одиночником Марком Кондратюком и вместе с ним отдохнула в Дубае.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх