На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 314 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Семенович победила свой страх

Переболевшая коронавирусом певица решила провести зимние каникулы в России.

Анна Семенович Instagram.com

Переболевшая коронавирусом певица решила провести зимние каникулы в России. Сначала она побывала в Башкортостане. «Для меня лучшее начало года — активный отдых. Так что я с удовольствием каталась на лошадях и на снегоходах», — рассказала Семенович.

А из Уфы певица полетела в Сочи, в Красную Поляну. Больше всего Анну поразил поход в скайпарк, который устроен на подвесном мосту на высоте 70-этажного дома. «Это самая длинная подвесная конструкция в России, и сделана она из сетки. Когда идешь по мосту, он сливается с окружающей картинкой — возникает ощущение, что плывешь по воздуху», — поделилась певица.

«Наконец-то полюбила баню. Раньше выбегала из парилки ровно через три минуты, а сегодня выдержала мощное парение» Instagram.com

Главный аттракцион парка — банджи-джампинг, когда участников привязывают к канату и они совершают прыжок вниз. «Я всегда дико боялась высоты, но тут себя пре­одолела. Хотела даже прыгнуть, но был ветер, и нас не пустили... Теперь у меня остался только страх перед змеями», — смеется Анна. Семенович призналась, что у нее есть еще один повод для гордости. «Я наконец-то полюбила баню. Раньше выбегала из парилки ровно через три минуты, но сегодня выдержала мощное парение, а потом окунулась в ледяную купель. Горжусь собой!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх