Стало известна дата возвращения Гарри и Меган в Британию.

Фанаты британского королевского семейства не скрывают своей радости: два внука королевы Елизаветы восстановили отношения после долгой ссоры. Об этом стало известно от надежного инсайдера эксперту по британской королевской семье Кэти Николл.
Как рассказала Кэти, Уильям и Гарри, которые практически прекратили всякое общение после решения младшего принца выйти из состава королевской семьи, воспользовались Рождеством и Новым годом, чтобы восстановить контакт, впрочем, пока только виртуальный.
Как сообщила Николл, на праздники братья обменялись видеозвонками и подарками по почте. Но даже это для них большой прогресс. А в перспективе они хотят и увидеться в Лондоне, как только это позволит ситуация с коронавирусом, по случаю которого сейчас в Британии объявлен жесткий локдаун. Причем на родину принц Гарри планирует прибыть вместе со своей супругой Меган Маркл.Пока встреча запланирована на начало июня. Ведь 12 числа этого месяца будет отмечаться юбилей — официальное празднование 95-го по счету дня рождения королевы Елизаветы. Обычно в это день в Лондоне проходит большой конный и авиапарад, за которым монархиня и ее семья наблюдают с балкона Букингемского дворца. Однако в этом году, несмотря на внушительную дату, празднование пройдет в урезанном варианте. Парад планируется провести гораздо более скромно, и не в столице Британии, а в Виндзоре, где проводит самоизоляцию королева.
При этом Гарри хочет приехать за несколько дней до парада, поскольку не хочет пропустить и другую важную дату: 100-летие его деда — принца Филиппа, супруга королевы. Правда, по желанию именинника никакого официального празднования проводиться не будет. Однако его родные непременно отпразднуют эту юбилей в семейном кругу.
Статьи по теме:
Свежие комментарии