На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Появилось еще одно доказательство беременности Ксении Собчак

Телеведущая публикует видеоролики, которые явно намекают на ее интересное положение.

Ксения Собчак Инстаграм
37-летняя Ксения Собчак в настоящее время отдыхает в Италии вместе со своим новым возлюбленным — 44-летним режиссером Константином Богомоловым. Судя по всему, пара прекрасно проводит время: об этом свидетельствуют многочисленные фото и видео, которыми пара делится в соцсетях. Сегодня, например, Ксения опубликовала видео, на котором отчетливо видно округлившийся животик, чем подогрела слухи о своей второй беременности. «Ловлю счастье», — многозначительно подписала ролик звезда.Напомним, несколько дней назад известный блогер Лена Миро, просмотрев видеозапись с состоявшейся на этой неделе премьеры фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», впервые заявила о беременности Ксении. При этом, как именно Миро написала о беременности Ксении Анатольевны, многим показалось весьма некорректным.
На фото: Ловлю счастье ? in @yanadress ?
«Всё гадала, как Ксения Собчак уговорит своего Богомола взять её замуж. Предполагала, что вброс про свадьбу в сентябре имеет цель воззвать к совести самца — мол, не позорь, бери меня официально, а не как любовницу тайно! Но всё оказалось проще. Ксения Собчак залетела. Да, вот так вот всё прозаично: залёт, свадьба. И не отвертишься! Когда я посмотрела видео с премьерного показа фильма Тарантино, куда Собчак пришла с Богомоловым, мне, как и любой другой женщине, стало понятно — беременна.Эта неловкая поступь. Осторожные движение. Одежда, скрывающая поплывшую в талии фигуру. И, главное, тот жест, которым будущая мать оберегает живот — да, это залёт. Месяц третий-четвёртый.Есть всего два варианта, когда женщина залетает. И оба — натуральное фу. Или она — в 38 лет! — не умеет предохраняться и залетела по неосторожности, или Собчак овульнулась умышленно, чтобы выйти замуж. Какой вариант тут действительно имеет место, я не могу сказать. Но и то, и другое — мерзость», — заявила Лена.Напомним, свадьба Собчак и Богомолова должна состояться 13 сентября этого года в пятницу. Многие пользователи считают, что Ксения специально выбрала такую дату, чтобы показать пренебрежение к глупым приметам.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх