На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Арзамасова в свадебном платье, а Королева – черная Снегурочка: неожиданные образы звезд на Новый год

Знаменитости, удивившие выбором нарядов для главного праздника страны.

Лиза Арзамасова примерила свадебное платье

Звезда сериала «Папины дочки» и ее новоиспеченный супруг – фигурист Илья Авербух – поразили публику неожиданными новогодними нарядами. Лиза Арзамасова примерила свадебное платье, а ее муж облачился в черный смокинг. В таком виде пара, сочетавшаяся браком 21 декабря, записала видеопоздравление для поклонников

Актриса и фигурист пожелали россиянам совершать «прекрасные, безумные поступки» и не обращать внимания «на чужое мнение и пересуды».

К слову, в ЗАГС Арзамасова приходила в голубом платье с открытыми плечами, а фигурист вообще не стал наряжаться и был в брюках, футболке и кофте.

Наташа Королева в образе черной Снегурочки

Певица Наташа Королева нарядилась на Новый год Снегурочкой, только вместо белого традиционного платья надела черный костюм и кокошник. На удивленный вопрос, почему она так выглядит, артистка ехидно заявил, что «какой год, такая и Снегурочка».

У звезды эстрады прошлый год действительно выдался непростым. Сперва грянула эпидемия коронавируса, спутавшая артистам все планы на выступления и концерты, а потом певица узнала об измене мужа Сергея Глушко. О случившемся на всю страну рассказала Анастасия Шульженко, называющая себя любовницей Тарзана. После ее обличительного выступления артисту пришлось лично во всем сознаться и повиниться. Королева утверждала, что поняла и простила супруга, но потом начали ходить упорные слухи, что Наташа развелась с Глушко.

Анастасия Решетова в вечернем платье на пляже

Анастасия Решетова с сыном Ратмиром Instagram
Сын Анастасии Решетовой и Тимати Instagram

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати встретила Новый год вместе с сыном Ратмиром и лучшей подругой Натальей Рудовой в Дубае, куда они улетели накануне праздника на частном самолете. В саму же новогоднюю ночь Анастасия Решетова предстала в белом блестящем вечернем платье в пол с длинным шлейфом.

Модель выбрала просто шикарный наряд, если бы не одно «но»: праздник они отмечали в пустыне, в окружении песчаных дюн и верблюдов, так что экс-подруга рэпера несколько странно смотрелась на фоне такого антураже.

Кстати, Тимати, сам недавно вернувшийся из Дубая со съемок реалити-шоу «Холостяк», уговаривал Решетову остаться на праздник в Москве и встретить Новый год с ним, его мамой Симоной Юнусовой и его дочкой Алисой, но Анастасия отказалась, заявив, что поездку запланировала давно и отменять ее в угоду бывшему кавалеру не станет.

Анастасия Волочкова в купальнике под елкой

Анастасия Волочкова Instagram

Артистка встречала Новый год в своем загородном доме вместе с тайным возлюбленным. Однако душой Анастасия Волочкова, видимо, пребывала на Мальдивах, откуда только недавно вернулась, так что на праздник облачилась в красное бикини и в таком виде вышла на мороз под елку.

Свое эффектное фото танцовщица опубликовала в Instagram. «Счастливого Нового года!!! Закаляйтесь, радуйтесь и будьте счастливы», — пожелала она подписчикам. Правда, комментарии под постом артистка благоразумно закрыла, так что реакцию публики на ее образ узнать не удалось.

Рэпер Джиган в пижаме

Оксана Самойлова, Джиган и их сын Давид Instagram

Главный смутьян прошлого года рэпер Джиган, он же Денис Устименко, встретил праздник в окружении семьи – жены Оксаны Самойловой и четверых детей. Многие отмечают, что после воссоединения с супругой артист стал невероятно послушным и покладистым и теперь ведет себя, как примерный муж и отец.

Модели даже удалось по случаю Нового года нарядить брутального певца в парную пижаму. Фото Джигана в таком виде Оксана поспешила выставить в Instagram, отметив, что уходящий год «всем раздал, кому-то больше, кому-то меньше, но досталось всем».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх