На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Продюсер Светланы Лободы ответила, грозит ли певице суд

СМИ сообщили о многомиллионном иске немецких промоутеров к певице.

Светлана Лобода @lobodaofficial Instagram

Продюсер Светланы Лободы — Нателла Крапивина отреагировала на сообщения СМИ о том, что европейское концертное агенство подало в суд на артистку. Накануне в прессу попала информация о том, что немецкие промоутеры составили многомиллионный иск в адрес певицы.

Причиной разбирательства якобы стали опоздания исполнительницы на концерты в рамках тура по Германии. Руководитель Berin Iglesias Art — Максим Берин утверждает: из-за того, что Светлана не выполнила условия договора, его компания понесла огромные убытки. Так им пришлось значительно переплатить за аренду помещений и автомобилей. Агенство якобы уже подало заявление в европейский суд.

Продюсер Лободы заявила о том, что певице пока не был предъявлен иск. Поэтому сказать состоится ли суд помощница Светланы не может. При этом, она подчеркнула, что ей самой уже не терпится ознакомиться с документом. «Ждем иск! Интересно на него посмотреть», — сказала Крапивина.

Напомним, на прошлой неделе Светлана поругалась с другими организаторами. Во время тура по Прибалтике у неё было сорвано несколько концертов из-за несоблюдения её технического райдера. Лобода обвинила организаторов в мошенничестве, заявив, что они «исчезли» с деньгами и не оплатили те выступления, которые она успела отработать.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх