
Выяснилось, чем Екатерина радует своего мужа.

Заслуженный артист Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, рассказал, что принципиально отказывается от подарков, даже от близких. Он заранее предупреждает друзей и родных не дарить ему ничего на праздники, ведь он не чувствует необходимости в подарках и предпочитает практичные вещи.
Он отметил, что у него вск есть, потому такие сюрпризы ему не нужны.Есть одно исключение — его жена, глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, которая любит делать подарки без повода. Чаще всего она дарит ему галстуки — в коллекции исполнителя уже около 15 вариантов на разные случаи в жизни, пишет «Пятый канал».
Между прочим, недавно Дронов с женой впервые на публике поругались. Они поссорилась за кулисами съемок финала Высшей лиги КВН. Мизулина была недовольна поведением мужа и тем, что он перебил ее во время новогоднего поздравления.
Напомним, что Ярослав женился в ноябре. Церемония была скромной, а пышное торжество было решено перенести на лето следующего года. За год до этого певец ушел от жены Елены Мартыновой, которая помогла ему на старте его карьеры.
Статьи по теме:
Свежие комментарии