На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

Позволившей себе лишнего Милявской досталось от Пугачевой — влепила в грубой форме

У артистки состоялся не очень приятный разговор с Примадонной.

Алла Пугачева Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Алла Пугачева хоть и живет уже два года за границей, но внимательно следит за всем, что происходит в России. Не прошел мимо Примадонны и скандал с «голой» вечеринкой, в которой пострадали Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Дима Билан и Лолита Милявская. Последняя, оставшись без концертов и телеэфиров, даже обсуждала с певицей свое бедственное положение и получила от нее резкую отповедь.

«Кстати, после голой вечеринки Насти Ивлеевой Алла Борисовна мне влепила. В очередной раз сказала: «Надо бы быть умнее в этом возрасте». И мне нечего ей возразить. Еще один мудрый совет старшей подруги»,

— поделилась Милявская в интервью для нового выпуска YouTube-шоу Собчак, посвященного юбилею Пугачевой.

В этом же видео Лолита поделилась и другой историей, связанной со звездой эстрады, — их совместной поездкой в Швейцарию. В то время Милявская находилась в тяжелом положении. Ее брак с Александром Цекало трещал по швам, денег не было, а Алла Борисовна решила ее поддержать и свозить в шикарный отель в Европе.

Там она рассказала Лолите немало всего интересного о своей личной жизни, дала ценные советы и сделала ей дорогие подарки — антикварную брошь и музыкальную статуэтку. А еще Милявская стала свидетельницей того, какими крепкими были отношения Пугачевой и Киркорова. Поп-король пытался поддерживать связь с женой даже в Швейцарии и каждое утро отправлял ей факсом письма, тогда как Лолита от Цекало получала лишь насмешки.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх