На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Обидел и сломил: Галич впервые о причинах расставания с Круглицким

Телеведущая призналась, что полгода состояла в отношениях с блогером.

Ида Галич Социальные сети

Ида Галич наконец-то расставила все точки над «i» в отношениях со Стасом Круглицким. Этой зимой парочке приписывали бурный роман, а уже осенью появились слухи, что знаменитости расстались. Телеведущая сначала не комментировала перипетии в личной жизни, но, когда страсти улеглись, решила все рассказать.

Галич призналась, что встречалась со Стасом полгода и стала инициатором разрыва, потому что устала терпеть поведение блогера. По словам знаменитости, она не сразу отважилась уйти. Сначала Ида пыталась достучаться до Круглицкого, поговорить с ним, но он оказался глух к ее претензиям.

«Больше не хочу тратить время, я не готова. Каждый раз у меня одно то же с мужчинами — чувствую, что меня обижают, происходит надрыв, надлом, я говорю: «Я уйду, мне больно, ты меня ломаешь. Я уйду, а ты будешь ходить вокруг меня и просить вернуться, потому что не сможешь без этой жизни»,

 — объяснила Галич.

Стас не хотел с ней расставаться и в настоящее время предпринимает попытки вернуть Иду, но она остается непреклонной и не желает давать провинившемуся избраннику второй шанс.

«Я сказала ему: «Ты пожалеешь. Сейчас меня обижаешь, плохо себя ведешь, ты будешь жалеть». Они никогда не слушают, но так и происходит. До мужчин почему-то допирает, как им сильно повезло, в конце. Не знаю, что за болезнь такая…» 

— посетовала телеведущая в интервью Надежде Стрелец.

К слову, не лучшего мнения Ида и о бывшем муже Алане Басиеве. Галич старается поддерживать с ним ровные отношения ради их общего ребенка, но прекрасно понимает, что ждать от него нечего и помогать он ей с сыном не будет. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх