На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Сложный и захватывающий опыт»: Прилучный впервые поделился снимком Карпович

Актёр анонсировал новый проект с участием его возлюбленной.

Павел Прилучный показал афишу с Мирославой Карпович Instagram.com

Павел Прилучный сделала репост с анонсом премьеры нового спектакля с участием Мирославы Карпович. Актёр опубликовал в Инстаграме афишу постановки «На стриме», которая будет показана 23 апреля на Малой сцене МХАТа им. Горького. Это, стоит отметить, первое фото возлюбленной, которое актёр показал своим фанатам.

Мирославе досталась в проекте главная роль. Она воплотит образ студентки Веры, имеющей зависимость от соцсетей и проблемы в общении с родителями. Сценарий спектакля был написан по мотивам одноименной пьесы Александра Звягинцева, лауреата премии «Золотой орел».

— обещает Карпович поклонникам.

Ранее она рассказывала, что это постановка затрагивает очень личную для неё тему. Мирослава будучи совсем юной имела проблемы в отношениях с отцом. Актриса уверена, что постановка режиссера Дмитрия Бикбаева поможет многим родителям и их детям по-другому взглянуть на существующие проблемы в семье.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх